СМС поздравления на Новый 2015 год Козы

5.07.2019

Товарищи! Мы с успехом преодолели год Змеи. Наступает новая эра – эра грациозного, крепкого и сильного животного – Козы! Думаем только о хорошем, товарищи! Праздники рабочим, выручку продавцам! Вот приблизительно так обобщенно можно напомнить знакомым о скором празднике по телефону.

СМС поздравления на Новый 2015 год Козы

Но вся прелесть посланий на мобильный телефон даже не в том, чтобы продемонстрировать свою креативность и фантазию. Вы показываете, что в светлый праздник вспоминаете человека, искренне хотите, чтобы у него все было хорошо. В конце концов, праздничная СМС - просто проявление уважения.

На нашем сайте для вас собраны СМС поздравления на Новый 2015 год Козы.

В канун праздника можно разослать друзьям забавные стишки с напутствиями и пожеланиями всех возможных благ в Новом 2015 году. Конечно же, центральным персонажем является зеленая козочка, которую им предстоит обуздать в наступающем 2015 году. Повеселят приятелей остроумные афоризмы или тематические анекдоты, отправленные незадолго до полуночи. Можно оформить сообщение как предсказание, неопровержимый прогноз удачи и благополучия. А можно просто выбрать красивые цитаты из творчества поэтов-классиков разослать знакомым. Пусть приобщаются к высокому искусству!

Вы также можете составить для друзей список совместных «обязательных дел» на 2015 год. К примеру, пообещайте подруге слетать с ней в Турцию, научить ее готовить буйабес и вместе записаться в бассейн.

Коллегам будет уместно пожелать карьерного роста и финансовых успехов. Можно также поблагодарить сослуживцев за совместный рабочий год, за поддержку, участие, профессионализм и выразить желание вновь оказаться с ними в одной упряжке.

Наверняка оценит внимание и шеф. Сделайте начальнику приятное, и, возможно, некоторые пожелания для вас начнут сбываться уже в первом месяце нового года.

Самым родным и любимым можно отправить персональные обращения. Вы-то ведь точно знаете, что дочка хочет добиться успехов в конном спорте, мама – поправить зрение, муж – открыть собственный ресторан. Вы можете прислать им «сообщения из будущего», в которых подробно описать, какими счастливыми они будут, когда все сбудется.

Популярны сейчас и картинки на Новый 2015 год из символов. С помощью букв и цифр с разной насыщенностью вы можете изобразить елочку и отправить с пожеланием веселого Нового года.

Какой бы способ поздравить близких вы не выбрали, главное – делать это от всей души. Ведь запомниться может не только материальный подарок, но и вовремя сказанное слово.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек