Поздравления с Новым 2015 годом Козы

7.06.2019

Наступает долгожданный праздник, и уже скоро Нам придется поздравлять своих, родных, близких, друзей и коллег. Однако не каждый имеет талант придумывать поздравления с Новым 2015 годом Козы самостоятельно, поэтому им, несомненно, пригодятся готовые пожелания.

Поздравления с Новым 2015 годом Козы

Наступил самый добрый, самый яркий и сказочный праздник на планете. Он отзывается в душах и сердцах людей особыми мелодиями, при этом отсыпая всем жителям планеты радость и веселье, смех и счастье, и, наверное, самое главное – это веру в чудеса. Поэтому и я хочу Вам пожелать в этом Новом 2015 году зеленой деревянной Козы особенного, самого волшебного настроения, чтобы к каждому начинанию Вы подходили с силами, энергией и вдохновением. Пусть каждый поворот Судьбы подарит Вам прекрасные события, которые принесут не только достаток и благополучие, но и уверенность в завтрашнем дне. Также желаю Вам богатырского здоровья и, конечно же, счастья. С Новым годом!

Поздравляю с Новым 2015 годом Козы. Так как под торжественный бой курантов произносятся тосты и загадываются желания, я также хочу пожелать Вам, чтобы все плохое и ненужное осталось в прошедшем году, а в Новый год, Вы въехали со всем наилучшим – стремлениями, планами, желаниями и мечтами. Пусть все, что было в прошедшем году, запомнится Вам как еще один пройденный этап вашей жизни, который подарил Вам ценный опыт, научил чему-то, дал то, что пригодится Вам в будущем. Пусть все, что Вы загадаете в Новогоднюю ночь, обязательно осуществится, задуманное воплотится в жизнь, и даже, несбыточное сбудется. Также, желаю Вам, чтобы волшебство Нового года коснулось каждого, и Новогодние ангелы, записывающие Ваши пожелания, обязательно воплотили их в жизнь в следующем году. Желаю, чтобы Новый год Козы был полон счастья, здоровья, удачи, а также верными искренними людьми рядом с Вами. С Новым Годом!

Желаю, чтобы Новый 2015 год Козы стал для Вас годом «Пяти Вершин»!
Первой вершиной, пусть станет Любовь. Ведь покорив, ее Вы почувствуете, как жизнь обретает новый смысл, и наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями.
Второй вершиной, которая покорится Вам, пусть будет Дружба, ведь настоящие друзья в этой жизни большая редкость и, обретя их, Вы можете быть уверены, что жизнь удалась.
Третья вершина – это Призвание. Именно с призвания начинается путь к исполнению все заветных желаний.
Четвертой вершиной является благополучие, и как только Вам она покорится, Вы увидите, как исчезают все препятствия перед вами.
Пятой вершиной, которую вы покорите, будет, несомненно, являться Счастье, которое с этого момента всегда идти рядом с вами.

парню девушке брату сестре
маме папе бабушке дедушке
тете дяде коллегам коллективу
директору начальнику
Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек