Гороскоп на 2015 год Козы

18.10.2019

Для того человека, который был рожден под знаком Козы, которая как раз в этом году хозяйка, 2015 год действительно будет очень ответственным и важным годом в разных сферах жизни. Многое может поменяться!

Гороскоп на 2015 год Козы

Звезды говорят о том, что те люди, которые родились в 2015 год Козы, будут как никогда активными. К тому же, данная активность проявляться начнет в начале 2015 года. Большая вероятность того, что перед собой вы сразу поставите все цели и будете активно добиваться их. Небесные светила в данном случае сделают все возможное, чтобы вам помочь.

Очень весомые переломные моменты произойти могут в жизни Коз как раз на период конца весны и начала лета. Может быть, вы встретите собственную судьбу, а может быть, поменяете сферу своей деятельности - так или иначе это событие, скорее всего, очень сильно поменяет привычный уклад жизни для вас и «встряхнет» Коз, которые и так привыкли к любого рода переменам, сообщает гороскоп на 2015 год Козы. Однако данная встряска приведет в будущем только к самым лучшим переменам. Поэтому вам необходимо все воспринимать, как дорогу к хорошему, даже если сейчас немного трудновато.

Если же говорить о профессиональной сфере деятельности, то, скорее всего, что в Новом 2015 году у Коз она будет очень даже успешной. Вы заметно можете шагнуть вперед в карьере, усовершенствовать собственные умения и подняться по карьерной лестнице только вверх.

Большая вероятность того, что в начале 2015 года многие Козы в себе почувствуют лидерские качества, будут более ответственны, также решительны и за собой смогут и других повести. Скорее всего, что в этом году предложат вам занять должность более высокую. Самая большая вероятность этого падает на конец весны и начало лета. Гороскоп рекомендует Вам не опасаться трудностей и только соглашаться. Потому что сейчас вам точно не занимать амбиций, и большая вероятность того, что вы справитесь с новыми обязанностями.

Любовный гороскоп на 2015 год Козы

А вот у Коз в романтической сфере 2015 год Козы, скорее всего, будет довольно сумбурным. И будет этот беспредел проявляться в жизни, наверное, именно с началом весны. Скорее всего, что вам очень понравится мужчина, у которого чувства к вам будут отсутствовать, или же они будут исключительно дружескими, или он вообще не захочет общаться с вами по какой-то определенной причине. Однако несмотря на все это, Козы делать будут все возможное и невозможное, чтобы покорить полностью сердце того человека, который вам симпатичен, однако эти действия, скорее всего, успехом так и не смогут увенчаться.

Гороскоп на 2015 год по знакам Зодиака

Овен Телец Близнецы
Рак Лев Дева
Весы Скорпион Стрелец
Козерог Водолей Рыбы
Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек