Конкурс новогодних рисунков 2015

23.07.2019

С радостью сообщаем, что мы запускаем первый в своем роде по масштабности конкурс новогодних рисунков 2015. Принять участие в данном конкурсе может любой желающий. Нет никаких ограничений по возрасту, полу, количеству присылаемых работ.

Конкурс новогодних рисунков 2015

Особенностью данного конкурса новогодних рисунков является то, что отобрано будет аж 50 победителей, чего прежде не было нигде! Конечно же, все получат ценные призы, подарки, грамоты, а также их работы будут опубликованы на нашем сайте, благодаря чему их смогут увидеть десятки тысяч человек.

Итак, что необходимо, чтобы принять участие в конкурсе новогодних рисунков 2015.

1. Нарисуйте рисунок на новогоднюю тематику. Это можно сделать карандашами, краской, фломастерами, мелом - чем угодно. Но единственное условие - запрещается использование каких-либо компьютерных программ. Только "своими руками" :)
2. Сфотографируйте или отсканируйте рисунок и пришлите его до 31 декабря 2014 года на наш электронный адрес. Количество присылаемых работ - не ограничено. Чем больше работ, тем больше шансов на победу.
3. В письме не забудьте указать имя и фамилию автора рисунка. Также можно указать возраст.
4. 10 января 2015 года на сайте будет опубликован список из 50 победителей, с которыми мы потом свяжемся посредством электронной почты для уточнения деталей по призам.

Обязательно попробуйте свои силы в нашем конкурсе новогодних рисунков 2015, ведь наступающий 2015 год Козы принесет много положительных перемен и удача непременно Вам улыбнется!

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек