В чем встречать Новый 2015 год

4.12.2019

Готовясь к встрече Нового 2015 года, у многих девушек и женщин просто кружиться голова от извечного вопроса: «В чем встречать Новый 2015 год».

В чем встречать Новый 2015 год

Ответ на этот вопрос однозначен – наряд должен быть максимально необычайным, красивым и оригинальным. А так как 2015 год будет годом зеленой деревянной Козы, то и доминирующими цветами в нарядах должны стать зеленый, желтый, серый, голубой, а также фиолетовый. Все остальные цвета и оттенки не допускаются, особенно это касается оранжевого и сиреневого.

Теперь поговорим конкретно об элементах одежды. Специалисты говорят, что встречать Новый 2015 год нельзя в брюках, костюмах, коротких юбках и кофтах, которые итак нам надоедают в повседневной жизни.

Следует найти то, что сможет подчеркнуть все ваши достоинства, красоту и женственность. Примером могут стать длинные шерстяные платья на новый год, а также платья из бархата и трикотажа. Однако, все же лучше будет отдать предпочтение более легкому материалу, такому как атлас, шелк, любые полупрозрачные ткани.

Стоит вспомнить о гипюре и кружеве, которые сегодня в моде. Ведь именно этим ткани идеально подчеркивают природную женственность прекрасной половины человечества.

В качестве оригинального наряда можно выбрать тот, в котором рукава выполнены в виде фонариков или по типу цыганских рукавов.

В качестве дополнения и украшения любого наряда прекрасно подойдут кулоны, необычные декоративные заколки и туфли. Кстати, Коза очень любит ожерелья из жемчуга. Особенно хорошо будет смотреться черный жемчуг в сочетании с колечком с аквамарином. В тему символики года будут, кстати, деревянные кулоны или бусы. При этом именно украшения из дерева могут стать достойной заменой дорогим ожерельям из черного жемчуга.

Более того, будущий символ Нового 2015 года очень любит веселиться, поэтому если вы задумали бал-маскарад, то новогодняя ночь для этих целей подходит как нельзя лучше. Причем именно в ночь на 1 января 2015 года вы может похвастать своей фантазией, создав самый роскошный и оригинальный наряд. Кстати, интересный вариант в этом случае для мужчин, которые могут нарядиться в костюм Козы.

А вот если у вас появилось желание всех удивить, тогда в новогоднюю ночь можно одеть костюм на двоих. Такой смелый выбор непременно оценят, да еще и запомнят.

Но самым важным дополнением к любому костюму и наряду будет только отличное настроение и море позитива.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек