Кулинарный конкурс 2015

25.09.2019

На Новый год каждая хозяйка мечтает украсить новогодний стол как можно лучше, чтобы на нем присутствовали всевозможные различные блюда. Причем, обязательно, чтобы все были вкусными, а не просто ради декора. Благо, на сегодняшний день различных новогодних рецептов в интернете предостаточно. Их не сотни и даже не тысячи, а гораздо больше. Да и с каждым Новым годом такая коллекция народных рецептов пополняется довольно быстрыми темпами.

Кулинарный конкурс 2015

Однако, как и у любой хозяйки, наверняка у Вас имеется такой рецепт, который знаете только Вы и никто другое. Так называемое, фирменное блюдо, секрет вкуса которого Вы храните в строжайшем секрете, от чего гости каждый раз приятно удивляются и радуются данному блюду.

Но если Вы все же надумали поделиться этим рецептом и получить звание лучшей домохозяйки 2015 года, то Вы можете прислать рецепт нам, заполнив форму ниже, или же отправив его непосредственно на наш адрес электронной почты - recept@god-loshadi.ru.

Таким образом, Вы не только станете участником нашего кулинарного конкурса 2015, где мы отбираем лучший рецепт 2015 года, а также лучшую домохозяйку, но и у Вас будут все шансы получить наш главный приз - эксклюзивный набор посуды.

Главное условие - чтобы этот новогодний рецепт больше действительно больше нигде не встречался. Даже если разница будет всего лишь в одно единственном ингредиенте (например, вместо лимона - лайм, или вместо двух ложек сахара - три ложки), то данный рецепт засчитан не будет. Так что всевозможные хитрости не пройдут, имейте в виду :)

Также хотим отметить, что рецепты на кулинарный конкурс 2015 принимаются только с фото. Это будет свидетельствовать заодно и о том, что данный рецепт действительно использовался Вами для приготовления блюда, а не является просто выдуманным списком ингредиентов.

Итак, все свои рецепты, которые, как Вы считаете, достойны того, чтобы получить звание лучшего рецепта 2015 года, присылайте до 31 декабря 2014 года на наш электронный адрес - recept@god-loshadi.ru, либо же заполнив форму ниже. Не забудьте указать Ваше имя и фамилию.

Результаты победителей будут опубликованы на сайте 10 января 2015 года. Будут отобраны 3 главных победителя, еще 5 получат поощрительные призы, ну а работы всех остальных участников будут опубликованы в открытом доступе для всех желающих.

Желаем Вам удачи и кулинарных творческих успехов!

[contact-form-7 id="287" title="Кулинарный конкурс 2015"]
Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек