Салаты на Новый 2015 год Козы

24.07.2019

Новый год – это красивый, волшебный и просто прекрасный праздник. Именно под бой курантов можно смело загадывать самые заветные желания, которые в новом году непременно сбудутся, а также попробовать написать деду Морозу письмо.

Салаты на Новый 2015 год Козы

К этому празднику нужно подготовиться как следует, ведь не зря же говорят, как встретишь его, так и проведешь.

Так уж принято, что каждый праздник сопровождается праздничным застольем. И согласитесь, что хорошо накрытый новогодний стол может поднять настроение кому угодно. Наверняка на вашем праздничном столе будут присутствовать традиционные всем известные блюда, такие как оливье, селедка под шубой и мимоза. Но ведь можно и поэкспериментировать, приготовив оригинальные салаты на Новый 2015 год Козы. Представить без этих блюд праздничный стол просто не возможно. Поэтому за две недели до торжества можно заняться приготовлением салатов из книг или кулинарных передач на пробу, чтобы сделать выбор. А можно придумать свой эксклюзивный рецепт.

Секрет приготовления вкусного салата на Новый год заключается не только в совместимости продуктов, но и в хорошем настроении. Поэтому перед праздником постарайтесь отдохнуть, чтобы настроиться на положительный лад и отправиться на кухню с целью творить чудеса.

На любом столе должно быть несколько видов салатов: мясной, овощной и рыбный салат. Ведь необходимо, чтобы на столе присутствовали блюда на разные вкусовые предпочтения. Например, если вы любите мясной салат, то это вовсе не значит, что ваши друзья также отдают предпочтение именно этому виду салатов. Возможно, у Вас имеется какой-то свой собственный рецепт, который Вы держите в секрете. Тогда рекомендуем обратить внимание на наш кулинарный конкурс 2015, который продлится до 31 декабря 2014 года. Обязательно попробуйте свои силы в нашем уникальном кулинарном состязании.

Чтобы 2015 год Козы был удачным, необходимо чтобы хотя бы одно блюдо было оформлено в виде Козы. Проще всего оформить традиционный салат, например, оливье. Сделать это не сложно, достаточно проявить фантазию.

Если вы хотите попробовать что-нибудь новенькое, то можно приготовить Новогодний салат. Для его приготовления понадобятся: нежирная отварная свинина, мелко нарезанная и обжаренная на подсолнечном масле луковица, отварной картофель, соленые огурцы, твердый сыр, ветчина, яйца, зеленый горошек и майонез. Все ингредиенты нарезаются мелко или натираются на терку и выкладываются в салатницу слоями. Все слои нужно смазать майонезом, а также посолить и поперчить по своему вкусу. Это очень вкусный и сытный салат, который непременно понравится вам и вашим гостям. Хорошо пропитанный салат довольно легко можно разрезать и разделить на порции. Украсить его можно по своему усмотрению. Можно оформить как тортик.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек