Закуски на Новый 2015 год Козы

2.12.2019

С приближением всеми любимого праздника Нового года каждая хозяюшка начинает заранее составлять меню новогоднего застолья. Ведь все должно быть на самом высоком уровне. При составлении такого меню не стоит забывать и о вкусных оригинальных закусках, которые среди гостей всегда пользуются огромным спросом.

Закуски на Новый 2015 год Козы

Если вы задумались над тем, какие закуски на Новый 2015 год Козы приготовить, то обратите внимание на рецепты, которые собраны в данной категории.

Рецепты закусок для новогоднего стола настолько аппетитные, вкусные и оригинальные, что вы обязательно подберете что-нибудь на свой вкус. Такие закуски каждому гостю непременно придутся по душе, ведь только от самого вида закусок возникает желание скушать все до последней крошечки.

Благодаря огромному ассортименту новогодних рецептов, которые существуют на данный момент, можно приготовить вкусные и красивые закуски к Новому 2015 году. Кроме того, новогодние закуски с фото помогут вам в решении такой проблемы, как украшение и подача закусок. Также благодаря таким рецептам процесс приготовления блюд становится намного приятнее и проще.

Новогодние закуски должны всех обязательно радовать не только безупречным своим вкусом, но и видом. Например, можно придать закуске форму символа 2015 года - Козы. Также это может быть елочка, снеговик и т.д. Также закуску можно подать в тарталетках или корзинках. Такая закуска будет выглядеть аппетитно и необычно. Кстати, можете придумать и нечто свое собственное. Ведь у нас сейчас проходит кулинарный конкурс 2015 на самый лучший новогодний рецепт с ценными призами. Так что попробуйте свои силы и в этом.

Что касается ингредиентов, то вкусные и оригинальные закуски можно приготовить из сыра, рыбы, морепродуктов, мяса, овощей, яиц и фруктов. Закуски, приготовленные на Новый год Козы, не только разнообразят меню, но и станут прекрасным украшение всего праздничного стола.

Наступающий 2015 год – это год деревянной зеленой козы, которая ест только качественную и свежую пищу. Поэтому готовить нужно только самое вкусное. Подбирая закуски, помните, что основные цвета года – зеленый, желтый и фиолетовый. Поэтому при приготовлении закусок используйте зеленые огурцы, болгарский зеленый перец, зелень, зеленый горошек, а также баклажаны и многое другое. Кроме того, коза с большим удовольствием употребляет такие корнеплоды, как картофель, свеклу и морковь, а значит, эти продукты можно смело использовать при приготовлении закусок.

Приготовьте в качестве закусок фаршированный перец с сыром, круглые рафаэлло и другие. Для приготовления рафаэлло необходимо взять оливки без косточек и разрезать их пополам. Каждую оливку необходимо начинить грецким орешком. Далее половинки необходимо соединить и сверху наложить слой натертого сыра, смешанного с майонезом и чесноком. Сделайте шарики и обваляйте в натертой крабовой палочке. Готовые шарики выложите на листья салата. Данное блюдо не только вкусное, но и выглядит довольно аппетитно.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек