Гороскоп на декабрь 2014

26.09.2019

Гороскоп на декабрь 2014 года делается из расчета, что именно этот месяц наиболее эмоциональный в уходящем году. Так что обязательно обратите на данный гороскоп внимание - он может Вам во многом помочь.

Гороскоп на декабрь 2014

Овен
Серьезные конфликты, как с близкими людьми, так и с вышестоящим начальством возникнут в декабре 2014 года. Одной из причин конфликтов со своей второй половинкой будет то, что Овен практически все силы будет отдавать на работе, при этом, совсем не оставляя их для семьи. Несмотря на то, что общий физический тонус Овна повысится, его могут огорчать некоторые нервные расстройства.

Телец
Если Телец в декабре будет смелым и открытым в своих делах, тогда его обязательно постигнет успех. Он расположит к себе множество людей, при этом многие неудачи ему простятся. Однако в этот период у Тельца весьма высокая вероятность влюбиться, что может отбросить карьеру на второй план. Также рекомендуется быть крайне осторожным, ведь у Тельца возможны обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Близнецы
Несмотря на то, что в конце года у Близнецов появится возможность проявить себя в общественной жизни, в любви и финансовых вопросах, ему нужно быть очень осторожным, потому как очень высока вероятность получения травм и даже переломов конечностей.

Рак
Так как декабрь очень эмоциональный месяц, а Раки, как все, наверное, знают, также отличаются своей повышенной эмоциональностью, им следует особо осторожно относиться к необдуманным поступкам, оценивая при этом все возможные последствия.

Лев
В этом месяце Львам наконец-то улыбнется фортуна, и они достигнут того, к чему так долго и целеустремленно шли. В личной жизни Львы, скорее всего, разочаруются, поэтому не стоит особо открывать свой внутренний мир.

Дева
Девам в декабре лучше всего взять отпуск и посвятить себя полностью семье и решению проблем, которые накопились за год. Если же Дева все еще не состоит в семейных отношениях, а только о них мечтает, тогда гороскоп на декабрь 2014 рекомендует им приступать к активному осуществлению своих планов.

Весы
Главным словом для Весов в этом месяце будет слово гармония, однако для того, чтобы ее достичь, представителям этого знака Зодиака придется немало потрудиться. Кроме того, чтобы обрести счастье в личной жизни, Весам предстоит научиться принимать людей такими, какими они есть на самом деле, а не пытаться переделать их под себя.

Скорпион
В декабре Скорпионам следует особое внимание уделить родителям, так как им потребуется помощь и особенно поддержка. В целом же, месяц для этого знака пройдет довольно удачно и без каких-либо происшествий.

Стрелец
Так как жизнь будет предлагать стрельцу множество различных соблазнов, им не стоит, сломя голову, бросаться в авантюры. Лучше спросите совета у родных и близких вам людей.

Козерог
Козерогам в этом месяце предстоит в одиночку решать важные вопросы. Однако, следует перед тем, как сделать какой-то важный шаг, все еще раз обдумать и проверить.

Водолей
Водолеям в декабре 2014 года особое внимание стоит уделить своему здоровью, так как возможны сердечные заболевания, а также проблемы со спиной. Кроме того, не забывайте о своих родных, им нужна ваша любовь и поддержка.

Рыбы
Главным козырем Рыб в этом месяце станет спокойствие и самообладание, которые помогут не только наладить отношения со своим любимым человеком, но и получить новый источник дохода.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек