Что подарить на Новый 2015 год

4.08.2019

Известно, что именно детки ждут Нового 2015 года больше всех, так как для них этот праздник ассоциируется с волшебством и сказкой. В этой связи, главной задачей любящих родителей будет найти именно такой подарок, который создаст и как можно дольше поддержит у ребенка праздничное настроение и ощущение волшебства.

Что подарить на Новый 2015 год

Что подарить на Новый 2015 год ребенку – этот вопрос нужно тщательно продумать заранее. Только так подарок будет оценен по-достоинству. Прежде всего, стоит проследить за ребенком, то есть узнать, что он любит и о чем мечтает. Самым надежным вариантом это узнать является попытка спросить у ребенка о его мечтах заранее, то есть еще за несколько недель до Нового года, или же можно написать вместе с ним письмо Деду Морозу. Ведь именно в таких письмах дети раскрывают свои самые большие тайны, делятся самыми сокровенными мечтами. Кроме того, написание письма Деду Морозу станет еще и полезным занятием, а также позволит узнать много интересного о своем ребенке и его желаниях. Поэтому именно те родители, которые постоянно проводят время вместе со своим ребенком и общаются с ним, всегда будут точно знать, что ему дарить на Новый 2015 год.

С другой стороны, при выборе подарка на Новый год ребенку нельзя руководствоваться исключительно его возрастной категорией. В целом, по мере взросления ребенка отпадает необходимость дарить ему всякие игрушки. По большей части отдают предпочтение разным практичным подаркам. Однако, не стоит забывать, что Новый 2015 год Козы – это еще сказка и волшебство. В этой связи, каждый подарок должен быть обязательно дополнен чем-то веселым и сказочным. Идеальным вариантом в этом случае станет совмещение в одном подарке приятных и полезных характеристик, то есть преподнести что-то эдакое «два в одном». Например, каждая девочка мечтает превратиться в принцессу с прекрасными одеждами. Так стоит подарить ей отличный подарок в виде изысканного платья на Новый год, которое она сможет надеть в праздничную новогоднюю ночь. Мальчику в качестве новогоднего подарка можно отыскать конструктор или другую развивающую игру, а можно подобрать технический набор. Ведь всем известно, что мальчики очень интересуются всякими механическими штуками, то есть тем, что можно собирать и разбирать.

Очень оригинальным подарком для ребенка, который действительно превратит новогоднюю ночь в волшебную сказку, станет письмо от самого Деда Мороза. Такое письмо можно оформить в сказочной росписи или в виде красивого бланка. Его нужно обязательно написать вручную, что оно точно было от Деда Мороза, с обращением к ребенку по имени и с подлинной подписью. Желательно, чтобы письмо было заверено печатью канцелярии Деда Мороза. Дополнить письмо можно оригинальной поздравительной открыткой или сказочным календарем, а также хорошим и полезным подарком.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек