Денежный гороскоп на 2015 год

1.06.2019

Денежный гороскоп на 2015 год будет разительно отличаться от гороскопа 2014 года. Предыдущий год был благоприятным относительно финансов. А вот в 2015 году астрологи предупреждают, что с финансами будет гораздо труднее. Даже при постоянной работе вы не будете получать стабильных денежных поступлений, об этом гласит и гороскоп карьеры на 2015 год.

Денежный гороскоп на 2015 год

Что касается партнерства и сотрудничества, здесь ситуация иная. Для Овнов год Козы может быть как денежно прибыльным, так и убыточным. Возможны большие долги, банкротство, неудачные финансовые проекты. Астрологи рекомендуют Овнам с кредитами и ипотекой в 2015 году подождать, не торопится оформлять. При получении и оформлении наследства предстоят ссоры и конфликты с родственниками. В 2015 году следует быть бережными и экономными. Тельцам же, в отличие от Овнов, предстоит в 2015 году благоприятное время для накопления денег, покупки недвижимости. Тельцы смогут получить большой денежный приз, если станут участвовать в интеллектуальных играх. Астрологи гарантируют Тельцам увеличение банковского счета.

Однако не стоит тратить денег, которые еще не заработаны. Для Близнецов Новый 2015 год будет финансово выгодным во второй половине года. Только тогда у Близнецов появится удача, шанс, они смогут рассчитывать на огромную сумму в банке, стабильную хорошую зарплату. Астрологи предупреждают Близнецов о ненужных расходах. В год Козы не стоит лихорадочно и чрезмерно тратить деньги. Затраты должны расти пропорционально финансовому росту. Близнецам необходимо быть немного сдержанными. Придерживаясь рекомендаций астрологов, это поможет притянуть дополнительные источники доходов, кроме зарплаты. Раков не ожидаются финансовые изменения. У этого знака зодиака все стабильно, нет значительных прибылей и значительных трат. Главным положительным моментом для Раков будет стабильность в финансовой ситуации, которой так сильно не хватало в последние годы. У Львов в 2015 году постоянное денежное поступление, благодаря сотрудничествам, партнерствам, дивидендам. Львам следует быть предельно осторожными при оформлении банковских операций. Для Львов в 2015 году самыми страшными врагами их финансов будут неграмотные финансовые операции, легкомысленная уплата долгов. Девы только в начале 2015 года столкнутся с финансовыми трудностями, в дальнейшем деньги начнут поступать на счета намного легче. Такие же проблемы будут наблюдаться и у Весов. Астрологи рекомендуют Весам, более бережно относится к своим деньгам, не разбрасываться ими.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек