Игры на Новый 2015 год Козы

24.11.2019

Новый год является очень веселым праздником, который принято встречать большой шумной компанией. Для того, чтобы сблизить встречающих, а также весело провести праздник, мы предлагаем Вам лучшие и новые игры на Новый 2015 год Козы.

Игры на Новый 2015 год Козы

Ручеек
В виде ручейка на пол ложиться дорожка обоев. Женщинам, участвующим в игре предлагается, пройти ручей, при этом, не ступив на обои. После того, как женщины проделают это, им предлагается проверить свои возможности с закрытыми глазами. Когда женщина проходит ручеек и снимает повязку, она видит, что на обоях лежит мужчина лицом вверх. На обои мужчина ложится после того, как женщина прошла испытание, но все еще не сняла повязку. Девушка смущается. После этого приглашается следующая участница и все повторяется. Первая участница смеется. И так дальше. Обязательным условие конкурса является то, чтобы участницы конкурса не видели прохождение предыдущих участниц.

Самая чувственная
В игре участвуют только девушки. Участницы становятся к зрителям лицом, а в это время, позади каждой из них ставится стул, с положенным на него предметом. По команде ведущего девушки садятся на стул, и пытаются определить, какой именно предмет находится на стуле. Пользоваться руками и подсматривать запрещается.

Самый сильный
Для участия приглашаются пары парень и девушка. Включается медленная и долгая музыка минут на 9-10. Парни берут девушек на руки. При появлении усталости зал подсказывает парню поменять позицию, и положить девушку на плече или посадить на плечи. Побеждает та пара, которая продержится дольше всех.

С закрытыми глазами
Участники надевают толстые варежки и пытаются с закрытыми глазами определить, кто находится перед ними. Ощупывать можно всего человека, но при этом девушки должны ощупывать парней и на оборот.

Лимонные дольки
На девушку, которая лежит горизонтально раскладывают салфетки с лимонными дольками на них, причем одна из них обязательно должна быть во рту девушки. Парень с завязанными глазами должен найти и съесть все дольки. Разрешается запивать дольки водой или водкой. Побеждает та пара, которая найдет и скушает дольки за самое короткое время.

Монетка
Парень ложится на пол, на его живот кладется монетка, а сверху монетки ложится девушка. Пара должна перевернуться так, чтобы монетка оказалась на животе девушки. Если монетка упала, то участники должны целоваться 10 секунд.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек