Гороскоп карьеры на 2015 год

16.11.2019

Каждый человек мечтает о благополучии в своей жизни. А основой нашего благополучия является наша карьера, которая приносит материальный достаток и удовлетворение. Гороскоп карьеры на 2015 год обещает приятные и очень серьезные изменения в плане карьерного роста. Карьерный рост настигнет все знаки Зодиака. Коза – очень трудолюбивое животное, поэтому люди, которые любят трудиться в поте своего лица, обязательно в Новом 2015 году достигнут максимального роста своей карьеры.

Гороскоп карьеры на 2015 год

Для многих в работе наступит светлая полоса, и те, кто поставит перед собой реальные задачи, уже во второй половине 2015 г. смогут достигнуть хороших результатов. Начатые в 2015 году дела, станут основой будущего успеха в 2016 году и дальше.

Частные предприниматели должны как можно чаще мониторить результаты своей деятельности, чтобы вовремя понять истинный источник доходов и расходов. В таком случае велика вероятность удачливости ваших финансовых операций. Для тех, кто только собирается заняться своим делом, 2015 год козы станет годом успешного начала. Но будьте осторожны и внимательны. Новичков всегда подстерегают возможные просчеты, неудачи и потеря материальных средств. Астрологи настоятельно рекомендуют тщательно изучать действующее в стране законодательство по малому и частному бизнесу, чтобы избежать возможных просчетов. Для всех людей, кто привык самоотверженно и много трудиться, 2015 год сулит награды в виде премий, карьерного роста, роста финансовых успехов в частном предприятии.

Людям, которые родились под знаками Близнецов, Стрельцов, Козерогов и Раков, астрологи рекомендуют основательно пересмотреть свои желания и мечты, заняться только любимой работой или делом. Работа, которую не любишь, не может принести успеха, как карьерного роста, так и в материальном плане. Кроме того, нелюбимая работа может стать камнем преткновения в карьерном развитии. Поэтому для этих знаков лучше всего представится возможность активизировать себя и проявить свои способности в профессиях, связанных с общением с людьми: менеджеры, мерчендайзеры, рекламные работники, работники сферы услуг. Вы успешно справитесь с работой представителя той или иной компании в другом городе.

Другим знакам зодиака: Скорпионам, Овнам, Девам и Львам лучше всего выбрать профессии, которые связаны с минимальным общением с людьми. Представители этих знаков лучше все смогут себя проявить только в своем коллективе, где годами налажены производственные отношения, где царит взаимопонимание.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек