Сексуальный гороскоп на 2015 год

8.09.2019

Что касается прошлых лет, то Новый 2015 год обещает много агрессивных и положительных ситуаций, причем это касается всех знаков. Сексуальный гороскоп на 2014 год для многих пар, как влюбленных, так и семейного характера, готовит очень много сюрпризов и неожиданностей.

Сексуальный гороскоп на 2015 год

Многие знаки Зодиака в новом году будут добиваться исполнения своих мечтаний, которые не получилось свершить в прошлом году. Так как 2015 год козы обещает быть самым положительным годом, то все ранее разработанные планы переложили именно на новый год.

Как показывает сексуальный гороскоп на 2015 год, то, как мужчины, так и женщины будут проявлять особое желание на проявление связей друг к другу. Больше всего симпатию к противоположному полу будут проявлять такие знаки: Близнецы, Раки и Весы. Они будут стараться сделать все возможное, чтобы привлечь к себе внимание и не пропустить очередного случая с новыми знакомствами. На такие знаки не стоит возлагать надежд на то, что с ними можно создавать брачные узы, так как они будут искать встречи более интимного характера.

Больше всего такие знаки будут искать отношения такого плана, как желание искать того человека, который будет всегда и во всем поддерживать их во всех неожиданных ситуациях. Ну и, само собой, удовлетворять их сексуальные желания. Что касается нового 2015 года, то больше всего активность примут участие только те знаки, которые по жизни привыкли рисковать, и любая преграда им будет не помехой.

Что касается Рыб и Львов, то они будут в первой половине года стараться только питаться сексуальными отношениями, но их удовлетворение смогут осуществить только такого же плана знаки. Если поступить иначе, то в дальнейшем вам просто и не нужно рассчитывать на дальнейшие отношения. От того, как вы отнесетесь ко второй половине, будет зависеть и карьерный рост, заработная плата и ваша дальнейшая жизнь в достатке.

Но эти все проблемы коснуться только первой половины года козы, ближе к летнему периоду ситуация изменится в лучшую сторону, и вам больше не нужно будет прилагать усилий. Если вы до сих пор не нашли свою вторую половину, то не стоит огорчаться, в новом году вам стоит обратить внимание на проявление отношений со стороны таких знаков: Близнецы, Водолеи и Раки - они будут вас все время манить и притягивать к себе. Но все будет хорошо только в том случае, как вы себя проявите.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек