Гороскоп для женщин на 2015 год

17.08.2019

Как показывают астрологические прогнозы, то следующий Новый 2015 год предвещает год зеленой или желтой козы, причем, если вы хотите чтобы, в вашем доме было счастье, то лучше всего приобретать козу, которую изготовили из дерева.

Гороскоп для женщин на 2015 год

Что говорят астрологи, так это то, что новый год сулит о достаточно активном образе жизни, особенно это касается женской половины. Так как именно им предстоит быть самыми стремительными и самыми динамичными особами. В новом году никому не удастся расслабиться, так как вихрь событий заставит всех задуматься над своим поведением.

Многим женщинам, чтобы добиться определенного результата, гороскоп для женщин на 2015 год говорит о том, что им нужно больше набраться терпения, так как на их пороге будут ожидать непредвиденные ситуации. Эта ситуация будет касаться не только интимного характера, но еще и профессиональной деятельности. В любой ситуации женщин ожидают большие перемены, с которыми им нужно будет преодолеть массу препятствий. Поэтому всем женщинам, которые планируют изменить свою дальнейшую ситуацию и деятельность, нужно в обязательном порядке прислушаться к советам звезд.

Те, кто все же будут стараться изменить ситуацию своей судьбы, нужно задуматься о дальнейших планах, и, поверьте, для активных людей год козы 2015 принесет много больших перемен. Но не стоит расслабляться, так как год козы принесет вам как больших перемен, так и многих переживаний. В эти ситуации может сложиться и смена рабочей обстановки, и изменения в личных планах, но все эти изменения коснутся только в начале года. Во второй половине года у многих женщин ситуация значительно изменится и пойдет вверх по горе, как вы и планировали.

Что касается личных позиций, то год козы для всех будет неоднозначным, гласит гороскоп для женщин, так как для каждого знака он готовит определенные сюрпризы и неприятности на пути. Удача улыбнется только тем, кто будет достигать своей заветной цели, а не складывать руки на диване. Что касается женщин, которые стремятся выжить на работе за чужой счет, то им в год козы надеется не на кого. Таким людям коллектив будет ставить только палки в колеса, и добиться карьерного роста им не видеть даже в ближайшем будущем. Так как год козы помогает только тем людям, которые благосклонны к честности, состраданию, доброте и благородству.

Женские гороскопы намного отличаются от остальных гороскопов, так как женщина является уникальным созданием природы, и в некотором роде, загадкой для окружающего мира.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек