Сценки на Новый год 2015

2.09.2019

Если вы хотите отметить Новый 2015 год ярко и незабываемо, то лучше заранее придумать сценарий. Такой сценарий может включать в себя различные игры и конкурсы, а также сценки на Новый год 2015.

Сценки на Новый год 2015

За месяц до Нового года все украшают дома, магазины украшены цветным дождиком, настроение у всех праздничное. Можно воспользоваться этим вдохновляющим моментом и придумать яркий и прикольный сценарий Нового 2015 года. Для того, чтобы вечеринка удалась, включите в сценарий как можно больше различных конкурсов и игр. А для того, чтобы выбрать лучшего Деда Мороза и Снегурочку, можно устроить отдельный конкурс в несколько этапов. Для того чтобы выбрать Деда Мороза, можно попросить мужчин, чтобы они из присутствующих женщин выбрали одну и сделали ее Снегурочкой из подручных средств (дождик, гирлянда и прочее). Также присутствующих гостей можно будет проверить на эрудицию. Пусть они называют по очереди самые ожидаемые фильмы 2015 года, которые вспомнят. Выбывает из игры тот, кто не сможет больше вспомнить ни одного фильма.

Не менее актуальными являются викторины в новогоднюю ночь. Можно задавать вопросы гостям и пусть они поломают голову, отвечая на них. Благодаря различным конкурсам и викторинам, можно будет выявить окончательного победителя. Если у нескольких победителей одинаковое количество набранных очков, то можно предложить им сыграть в еще один конкурс, который решит судьбы того или иного участника. Для такого случая можно предложить участникам с закрытыми глазами найти в комнате какой-нибудь предмет. Отличным способом повеселить друзей на Новый год являются фанты. Задания лучше придумывать оригинальные и необычные, например: признаться в любви Деду Морозу, станцевать танец африканского племени, изобразить мимикой лица мигающую гирлянду. Различные розыгрыши подарков только добавят веселого настроения. В своем сценарии можно использовать для взрослых сценки на Новый год 2015. Один из таких конкурсов - «Вспомнить детство». В таком конкурсе обычно участвуют двое мужчин. Им выдается бутылка пива, а на бутылку надевается соска. Тот, кто быстрее выпьет это пиво, будет считаться победителем. По окончанию различных конкурсов и викторин победителям вручаются символические подарки и сувениры.

Не нужно бояться фантазировать со сценарием на Новый год, проявляйте активность, придумывайте различные сценки, розыгрыши, викторины - и море веселья и позитива вам и вашим друзьям обеспечено!

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек