Поздравления на Новый 2015 год Козы

14.09.2019

Поздравления на Новый 2015 год Козы позволят поздравить вам начальника, друга, любимого, семью, друзей.

Поздравления на Новый 2015 год Козы

С Новым 2015 годом спешим Вас поздравить,
Улыбки, счастья, радости пожелать.
Пускай достаток Вас не покидает,
Пускай весь год пройдет под знаменем добра,
великих дел и отдыха на славу.

Я хочу пожелать Вам в Новом году, совершать не только обдуманные поступки, но и делать, не думая, чтобы в следующем году было, что вспомнить. Я хочу пожелать Вам вдохновения, чтобы идеи превращались в великие проекты, а проекты становились делом всей жизни. В Новом 2015 году желаю Вам счастья – постоянного и светлого.

Вот и две тысячи четырнадцатый год к нам спешит!
Любимый, я пожелать тебе хочу,
Чтобы этой ночью было веселье.
Помогать тебе я в этом хочу!
С неба будет лететь серпантин и конфеты,
Не будешь у елки сидеть ты один.
Я пожелать нам хочу слетать на Сейшелы
Давай за это поднимем бокалы!

Поздравить с наступающим Новым годом хочу. Коза – благородное и сильное животное, чего и тебе пожелать хочу. Все хорошее пускай в жизни приумножается, все плохое пускай не касается. Хороших людей рядом побольше, плохих впечатлений поменьше. Радости настоящей, искренности безграничной, здоровья крепкого и любви единственной желаю найти.

Я хочу пожелать Вам в Новом году быть дружной семьей. Помогать друг другу, понимать друг друга, поддерживать друг друга, слышать друг друга, и делиться друг с другом радостью, заботой, любовью, энергией. Пускай Новый год сделает вашу семью еще крепче, еще сильнее, еще счастливее.

Спешите Новый год встретить так, чтобы детям рассказать, чтобы дети своим детям рассказали, чтобы все друг другу счастья и здоровья желали. Чтобы вся семья была вместе, чтобы все друзья были настоящими, чтобы стол был богато накрыт, чтобы шампанское лилось, чтобы деньги приумножались, добро не кончалось, дела начинались, и беда не зналась.

С Новым 2015 годом Вас поздравить я хочу. Пускай этот год станет еще одной ступенькой вверх к совершенству Вашего мира. Пускай новые двери перед Вами открываются, пускай не нужные не появляются. Пускай прекрасное Вас окружает, плохое не задевает.

Мы желаем Вам в Новом году улыбаться чаще, смеяться чище, отдыхать дольше, зарабатывать больше.

В Новом году спешим Вам пожелать, чтобы жизнь не выходила из берегов. Чтобы стабильный успех был спутником всех Ваших дел. Чтоб уверенность вас не покидала в любом начинание. Чтобы смелость была источником Вашего вдохновения.

В Новом 2015 году желаю тебе чаще улыбаться, больше смеяться. Здоровья, достатка, везения успеха в каждом дне. А в каждом месяце желаю отдыха на курорте. А каждый Новый год пускай приносит по новой квартире, в новой стране мира!!

парню девушке брату сестре
маме папе бабушке дедушке
тете дяде коллегам коллективу
директору начальнику
Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек