Гороскоп на 31 декабря 2014 года

17.10.2019

Гороскоп на 31 декабря 2014 года поможет вам получить ключ к решению всех поставленных задач, избежать многих неприятностей, преодолеть все трудности. Прислушайтесь к нему, учтите все детали и тогда начало Нового 2015 года станет для Вас началом совершенного нового этапа в жизни.

Гороскоп на 31 декабря 2014 года

Овен
Сегодняшний день будет особенно напряженным. Вы почувствуете былую усталость и напряженность. Проявите осторожность и внимательность в отношениях с родственниками и друзьями, дабы у них к вам не возникло чувства обиды или ревности. Постарайтесь проявить свои творческие таланты, это поможет вам получить положительные эмоции. Сегодня вам удастся совершить полезные покупки, однако избегайте приобретения драгоценностей.

Телец
Пришло время уделить внимание своему здоровью и здоровью родных людей. Отнеситесь к этому серьезно, так как есть вероятность подхватить болезнь или получить травму. 31 декабря 2014 года у вас могут быть резкие перемены настроения, как гласит гороскоп на этот день, может присутствовать ощущение душевного упадка. Чтобы избавиться от напряжения, постарайтесь посвятить себя полноценному отдыху – прогулке на свежем воздухе, встрече с друзьями, или просто хорошенько выспитесь. Да и 2015 год Козы уже вот-вот наступит. В беседах избегайте категоричности. В конце дня ожидайте сюрприз.

Близнецы
Вас целый день будут преследовать провокации, авантюры, приключения. Поэтому проявляйте особую осмотрительность, даже разговаривая с родными. Ни в коем случае вам нельзя заболеть в этот день, иначе болезнь будет тяжелой и растянется надолго, лучше оденьтесь потеплее. Если начнутся головные боли, лучше отвлекитесь от работы, чтобы сохранить хорошее настроение.

Рак
Проявите свою сдержанность, не вступайте в конфликтные ситуации. Лучше всего сегодня полноценно отдохнуть. Гороскоп на 31 декабря 2014 года гласит о том, что вас известят о результате, которого вы так долго ждали. Возможно, сегодня вас посетят неожиданные гости.

Лев
Сегодняшний день будет напряженным. Ограничьте себя от физических нагрузок и чрезмерного приема пищи. Не занимайтесь сегодня пустой болтовней. Проявляйте максимальную тактичность в общении. Можно смело заняться покупками, кроме изделий из дерева.

Дева
Преобразование – девиз сегодняшнего дня. Как никогда, у вас полно сил и энергии. Направьте энергию на решение важных дел, в результате вы получите много положительных эмоций. Сегодня день выгодных покупок. Принимайте все приятные приглашения – там вас ждут приятные знакомства.

Весы
Сегодняшний должен быть посвящен отдыху, семье и друзьям. Возможно, вы получите приглашения в дальнюю поездку, которая принесет вам полезные знания. Ваша вторая половина требует особой нежности.

Скорпион
Может сегодня стоит начать заниматься чем-то новым, день очень благоприятный для заключения брака или того, чтобы подумать о ребенке. Активизируйте свою деятельность под конец уходящего 2014 года Змеи. Избавьтесь от скрытых эмоций, будьте сегодня откровенными.

Стрелец
День, когда у вас может появиться неожиданный роман, но он будет не длительным. Возможно, придется выяснять отношения с друзьями, будьте терпимыми и внимательными в словах.

Козерог
Сегодня вас ожидают хорошие новости и приятные встречи. Не стоить сегодня погружаться в самоанализ, и не предъявляйте в этот день особых требований или претензий к партнеру. Стоит подумать о том, чтобы пригласить кого-нибудь в гости, это поможет обзавестись новыми знакомствами и друзьями, которые, возможно, станут для вас очень дорогими.

Водолей
Сегодняшний день способствует тому, чтобы вы активно проводили время – это может быть лыжный спорт, прогулки в лесу или в парке. Не стоит обделять вниманием своих близких, им нужна ваша нежность. Вторая половина дня будет нести в себе известие, которое немного осложнит отношения в вашей семье. Лучше заранее подготовьтесь к решению проблем, сегодня вы должны быть как никогда сильными, красноречивыми и уверенными в своей правоте.

Рыбы
Именно сегодня жизнь может обрести неожиданные повороты и предоставить вам возможность получить много денег. И все же избегайте рискованных дел, спекуляций и махинаций это не только не поможет заработать, но и может стать причиной финансовых потерь. Избегайте конфликтов в семье, так как это может пагубно повлиять на ваше душевное состояние. Уделите особое внимание своим детям.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек