Гороскоп отношений на 2015 год Козы

20.09.2019

Гороскоп отношений на 2015 год Козы подскажет вам какие подводные камни в отношениях лучше обойти, а какие пойдут вам на пользу. Вы ведь хотите, чтобы в личной жизни у Вас все было хорошо, не так ли? Тогда внимательно изучите данный гороскоп и следуйте всем рекомендациям и советам.

Гороскоп отношений на 2015 год Козы

Овен
Овнам нужно быть осторожными в отношениях, так как возможны и взлеты, и падения. Постарайтесь контролировать свои эмоции и не тратьте их попусту, лучше подумайте о своей второй половинке. Одиноким Овнам стоит проявить умеренность в чувствах, так как их будет кидать то в одни отношения, то в другие, что в конце года может стать причиной серьезных депрессий.

Телец
Этот 2015 год Козы у Тельцов будет полон переживаний. Однако ради своей половинки вы будете готовы на множество безумных поступков. Одиноким Овнам не стоит бездумно бросаться в любовь, так как от этого может пострадать ваша работа.

Близнецы
Из-за того, что Близнецы прямолинейны и всегда говорят человеку то, что думают, в отношениях могут возникнуть ситуации с непониманием. Также стоит постараться не оказывать сильного давления на свою половинrу, старайтесь проявлять понимание во всех отношениях.

Рак
Для Рака 2015 год будет годом раскрепощений, перемен и свободы. Преображения начнутся уже с января 2015 года. А вот партнерам Рака стоит пересмотреть свое отношение к ним, если Раки давно терпят непонимание в отношениях, то в этом году все подобные отношения будут закончены.

Лев
Следующий год у Львов будет беспокойным, гласит гороскоп отношений на 2015 год Козы, однако большинство проблем Львы будут создавать себе сами в силу своей любвеобильности, будет много ситуаций, с которых выход найти будет не так легко. Остерегайтесь необдуманных браков. В жизни Львов будут легко появляться новые знакомства и отношения.

Дева
2015 год у Дев будет неоднозначным. Однако в отношениях Дева найдет в себе необычайно нежные чувства к своему партнеру и это поможет им сблизиться, а все мелкие проблемы отойдут на второй план. Семейные пары почувствуют глоток свежести и начнут радовать друг друга.

Весы
У Весов будет довольно продуктивный год, что касается и отношений тоже. В отношениях Весы буду стремиться к своему полному проявлению, они буду всячески ухаживать за своей половинкой, чтобы та оценила чувства Весов, если все по-настоящему, то так и будет.

Скорпион
От любых отношений Скорпионы будут получать наслаждение. Если имеются какие-то расстроенные отношения, то в этом году они обязательно наладятся. Будьте более благосклонными к близким.

Стрелец
У Стрельцов как всегда многообразные интересы, где-то это поможет им сохранить отношения, а где-то они не сумеют удержать что-то важное. Постарайтесь держать себя в рамках, помните о том, что действительно важно для вас.

Козерог
У Козерогов будет все тихо и размеренно. Большая часть их времени будет посвящена семье, детям. Работа отойдет на второй план, и, тем не менее, все будет в порядке.

Водолей
У Водолеев будет самый непростой год в этой сфере, сообщает гороскоп 2015. Им нужно проявлять по отношению к своей половинке максимальную честность, понимание. Не оставляйте без внимания свою половинку, есть угроза, что она вас покинет.

Рыбы
Начало года у Рыб в отношениях будет напряженным, однако уже к концу середины все наладится. Главное - это проявлять терпение. А вот семейным парам надо подумать о том, как порадовать друг друга и вместе отдохнуть.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек