Гороскоп Линды Гудман на 2015 год

6.08.2019

Гороскоп Линды Гудман на 2015 год отличается от гороскопов других астрологов умением объединять ценные черты знаков зодиака, причем фактически отделяя их от мифологии. Линда Гудман еще как начинающий астролог уже разделила его как гороскоп для женщин и гороскоп для мужчин.

Гороскоп Линды Гудман на 2015 год

В ее гороскопах имеется мужчина-Овен и женщина-Овен, и так для всех знаков зодиака. Именно в гороскопе Линды Гудман для мужчин и женщин одного знака представлены абсолютно разные черты характера. Казалось бы, совершенные семьянины мужчины-стрельцы, а вот женщины-стрельцы являются противоположностью мужчинам того же знака, женщины беспомощны в быту. В гороскопе Линды также имеется рейтинг успешности для каждого из знаков зодиака. Причем рейтинг приведен в трех различных аспектах: семья, карьера, здоровье. Если проанализировать гороскоп, то наилучшими семьянинами являются Козероги, Раки и Тельцы. По мнению Линды Гудман самыми завидными невестами считаются девушки Раки, Девы и Рыбы. Самое интересное, что мужчины-Рыбы считаются хуже нет мужьями. Что касается карьеры, Линда утверждает, что наиболее преуспевающие Стрельцы-мужчины и Стрельцы-женщины, Скорпионы и Тельцы. Также определенный шанс стать богатыми людьми имеются у Овнов и Весов. А вот отменным здоровьем могут похвастаться Близнецы и Львы, но с ними довольно трудно приходится в быту. На протяжении 50 лет мы имеем возможность знакомиться с гороскопом Линды Гудман.

За время существования гороскопа были построены карты совместимости знаков зодиака, описано принцип их поведения, мы узнали девизы каждого из 12 знаков. Так, например, Весы чрезвычайно мнительные и постоянно сомневающиеся, Овны невыносимо упрямые, а вот Девы поражают своей твердостью. Если вы решили изучить гороскоп Линды Гудман, для этого вам необходимо будет предварительно составить натальную карту, причем для каждого человека, который вас интересует. Благодаря такой натальной карте у вас появится возможность выяснить некоторые побочные знаки зодиака, а также черты характера, которые свойственны только вам. Выполнив все это, только тогда вы получите полную характеристику.

Приведем полную характеристику Овна от Линды Гудман: Овен постоянно ведет борьбу с несправедливостью, при этом забывает подумать о предстоящих последствиях. Овен будет выяснять отношения со всеми, кто попытается ему как-то помешать, он не остановится ни перед полицейским, ни перед вооруженным бандитом. Спустя время, он будет жалеть о том, что поспешил и погорячился, но при выяснении отношений он об этом думать не будет. Овен находится под влиянием Марса, благодаря чему имеет решительный характер.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек