Гороскоп совместимости на 2015 год Козы

13.12.2019

Характер у людей, родившихся в год Козы, довольно сложный: с одной стороны, они критичны и самолюбивы, а с другой, весьма активны, общительны и веселы. Характер же людей, которые родятся в 2015 году Козы, будет иметь как достоинства, так и недостатки. Это случится из-за того, что 2015 год будет - годом зеленой деревянной Козы, и это, конечно, наложит свой отпечаток на характер маленького человечка.

Гороскоп совместимости на 2015 год Козы

Одним из основных недостатков человека, родившегося в год Козы, будет непостоянство, которое у него начнет развиваться из-за любви к путешествиям и любопытства. Козам (людям, родившимся в этот год) свойственна частая смена мест проживания и работы, однако, несмотря на это, им довольно легко адаптироваться и в новом коллективе, благодаря своему природному обаянию.

Многие астрологи считают, что человек, родившийся в 2015 году, будет хорошо обеспечен. Он будет довольно легко зарабатывать, но делать это, как правило, на благо семьи. Несмотря на это, много средств Козы потратят на путешествия, так как ограниченное пространство вызывает тревогу и может привести к депрессии. Как правило, за свою жизнь Козы посещают множество стран, не жалея на это ни денег, ни времени.

Однако не стоит забывать, что характер людей, родившихся в год Козы, также будет зависеть от месяца, в котором он празднует свой День Рождения.

Гороскоп совместимости на 2015 год Козы с различными знаками Зодиака говорит о том, что Коза, родившаяся под знаком Овна, как правило, является страстной особой, а порой даже резкой и опасной. Коза-Телец менее эгоистичными, а также способными идти на компромиссы. Ради близких людей они способны многим пожертвовать. Если говорить о Близнецах, родившихся в год Козы, то они относятся к тем людям, которые не могут сидеть на месте. Также им свойственно браться за несколько дел одновременно, однако ни одно из них они не смогут довести до логического конца. Раки более чувственны и не способны проявить инициативу. Не смотря на то, что Львы, наоборот, более целеустремленные и способны многого добиться, работать они будут только для своих нужд. Коза-Дева очень старательна, но при этом, также непостоянна. Чтобы добиться успеха, Деве нужно научиться реально смотреть на жизнь. Коза-Весы очень талантлива и на многое способна, но только в тех случаях, когда она по настоящему этого захочет. В противном случае, сделать что-то против ее воли просто нереально. Скорпион страстный и необузданный, отношение с такой Козой - очень тяжелое испытание для любого знака. Стрелец отличается своей работоспособностью. Козерог относится к разряду ответственных и надежных коз, но, к сожалению, у нее слишком много проблем в жизни. Водолей по праву относится к представителям самых красивых скакунов, но иногда им все-таки рекомендуется идти на уступки окружающим людям. Рыб, в свою очередь, можно отнести к самым умным и позитивным представителям Коз.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек