Дизайн ногтей на Новый 2015 год

29.06.2019

Любая из нас, девочек, хочет всегда выглядеть хорошо. А уж на празднике мы должны блистать, от туфелек и до кончиков ногтей. Вот о ногтях-то мы и поговорим, причем не только об их кончиках. В Новый 2015 год с новым маникюром, тем более, что стилисты уже могут уверенно назвать тенденции, которыми отличается дизайн ногтей на Новый 2015 год.

Дизайн ногтей на Новый 2015 год

Но сначала общие, хрестоматийные советы. Следует учитывать, что маникюр на Новый 2015 год играет роль акцента в образе, поэтому цвет лака нужно тщательно подбирать под оттенок кожи и наряда, учитывая при этом и форму рук.

Главная тенденция зимы 2015 – матовый лак, который сменит изрядно поднадоевший глянец. Но стоит брать во внимание, что для такого маникюра желательно иметь идеальные ногтевые пластины: матовый лак подчеркивает все, даже самые мелкие неровности и недостатки. В качестве альтернативы категоричному матовому лаку можно использовать сатиновый, который имеет мягкий глянцевый перелив. Интересно смотрится также вкрапление матового лака на глянцевой основе.

Что касается цветовой гаммы, главенствующим трендом в 2015 году остается естественность и натуральность, а значит и сдержанный маникюр в пастельных белых и бежевых тонах, что на руку активным и деловым женщинам, не успевающим красить ногти под каждый новый наряд.

Впрочем, лаки ярких оттенков никто не спешит отправлять в отставку в дальний ящик. На ногтях как молоденьких девушек, так и взрослых дам, приветствуются зеленый, желтый, красный, салатный, синий, фиолетовый и цвет фуксии. Особенно модно смотрится маникюр с лаком разного цвета на каждом ногте.

Еще одной свежей идеей является использование на белой основе контрастных темных трафаретов, узоров и стразов.

Одной из ведущих тенденций наступающего года Козы стали лаки металлических оттенков, а именно: золотистый, серебряный, медный, стальной. Такой маникюр может избавить от необходимости носить аксессуары на руках: металлическое сияние само по себе служит достаточным акцентом в образе. Такие яркие решения позволяют несколько разбавить сдержанный деловой стиль бизнес-леди.

В моде остается классический черный цвет. Сделать более оригинальным «черный маникюр» можно с помощью наложения текстуры либо стразов. Очень женственно смотрится кружевной маникюр.

На Новый 2015 год актуальными будут яркие принты а-ля детский рисунок, цветная геометрия, горошек, переход цветов и все та же идея с разноцветными ногтями. Сделать модный маникюр можно как в салоне, так и в домашних условиях.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек