Свадебный гороскоп на 2015 год

12.06.2019

Что касается наступления Нового 2015 года, то это будет год Козы, который предвещает нам о различных проверках, особенно это касается тех людей, которые запланировали на этот год заключить брак. Коза является честным, импульсивным, верным и честным животным, которое с трепетом и нежностью относится к своему возлюбленному. Поэтому, если вы хотите заключить брачные узы, вам нужно иметь точно такие же характерные особенности.

Свадебный гороскоп на 2015 год

Свадебный гороскоп на 2015 год предвещает о том, что он будет очень импульсивным годом, поэтому вам нужно будет стараться держать себя в руках и не доводить отношения до ревности и скандалов. Залогом будущего семейного счастья считается то, что нужно с начальных азов стараться как можно чаще прислушиваться друг к другу. Тем, кому удастся совершить такой переворот своего характера, будет обеспечена нормальная и счастливая семейная жизнь. Если пары еще не достигли такого уровня отношений, то астрологи и сам гороскоп советуют, что лучше всего переложить свадьбу и задуматься над отношениями, и только потом, если все будет хорошо, тогда можно совершить такой серьезный шаг. Если пары действуют по системе: у нас все хорошо, и мы очень любим друг друга, тогда им прямая дорога в Загс и в новом году им можно заводить ребенка.

Так как новый 2015 год – год козы, то для счастливой жизни лучше всего прокатиться молодоженам на карете, которая будет запряжена несколькими козами. Такой знак принесет много удачи в дальнейшей вашей семейной жизни, и детки ваши будут расти здоровыми.

Новый год принесет много счастья молодым и семейным парам, а те, кто уже давно подумывает о женитьбе, непременно предложит своей половинке оформить брачное заявление. Многих людей будут отговаривать от таких поступков, но они не будут обращать на них внимание, так как давно уже приняли решение, и 2015 год Козы им в этом непременно поможет.

Но не стоит начинать делать шаг на путь к семейным отношениям в начале года, так как в стране пройдет экономический кризис. Назначать дату свадьбы лучше всего в летний или осенний период, так как к этому времени ситуация в стране наладится, и это будет самое подходящее время для регистрации ваших браков. Не стоит идти в ЗАГС в зимний период времени, так как в этот период браки будут не долговечными. Пока в начале года будет идти экономический кризис, астрологи рекомендуют молодоженам все тщательно продумать и не гнаться впереди козочки.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек