Гороскоп январь 2015

19.10.2019

Гороскоп январь 2015 расскажет вам, чего стоить ожидать в новом году Козы, и как принимать то, что преподносит судьба.

Гороскоп январь 2015

Овен
Овнам лучше всего сейчас заняться своей профессиональной деятельностью, это поможет вам продвинуться выше по карьерной лестнице. Решитесь на то, на что вы давно не могли решиться – пришло время побороть все страхи. Удача вам улыбнется, если вы будете уверенными в себе.

Телец
Тельцам предстоит заниматься проектами разной глобальности. При этом ,это будет не только в их интересах. Однако сил у Тельца хватит на многое, поэтому нельзя терять возможности. Не фокусируйтесь на личной выгоде, она сама к вам придет.

Близнецы
У Близнецов будет тяжелый период, который заставит их понервничать, гласит гороскоп январь 2015. Главное – нельзя опускать руки. Если совсем тяжело, попросите помощи у близких, они ни за что вам не откажут. Будьте позитивно настроены, и тогда проблемы обойдут вас стороной.

Рак
Ракам нужно научиться держать баланс между работой и семьей. Главное - в любой ситуации оставаться спокойными. Не обделяйте вниманием близких, но и работу не пускайте на самотек.

Лев
Львы будут усердно работать весь 2015 год Козы. Решать свои и чужие проблемы, сталкиваться с, казалось бы, непостижимыми трудностями, но в конце месяца романтический сюрприз отвлечет Львов, что поможет сохранить им душевное равновесие.

Дева
Девы будут стараться окружить своей заботой своих детей. А одинокие Девы будут полностью отдаваться работе, ведь их ответственность не дает им расслабиться. Но не забывайте про отдых, иначе в конце года будете чувствовать себя очень уставшими.

Весы
Весам предстоят работы по дому. Все свободное время лучше посветить семье – это гарант вашего благополучия. Счастливцам предстоит переезжать, а кто-то будет начинать ремонт. Однако не забывайте про отдых.

Скорпион
Скорпионам надо быть осторожными, депрессия может подловить их в любой момент. И дома им как-то не сидится, а в гостях хочется домой. Просто переживите это состояние - и все наладиться. Главное - не наделать необдуманных поступков.

Стрелец
У Стрельцов будет полная гармония – семья, друзья, работа – все будет радовать Стрельцов. Попробуйте сохранить и запомнить это состояние, советует гороскоп.

Козерог
Козерогов фортуна не забывает. Благодаря своим трезвым расчетам, Козерогам удалось сэкономить на новогодних праздниках, поэтому теперь им можно и не спешить выкладываться на работе по полной. Они могут позволить себе и отдохнуть.

Водолей
Водолеев будет манить познание своей личной жизни, познание мира. В общем, им не до работы и не до каких-то отношений, но в конце месяца все вернется на свои места. Приятные встречи вернут прежний ритм жизни.

Рыбы
А вот к Рыбам придут их долгожданные перемены, главное - не бездействовать, а пользоваться случаем. Не оставайтесь на месте, продолжайте движение, в итоге вас ждет много приятных сюрпризов.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек