Гороскоп друидов на 2015 год

20.09.2019

Много веков назад гороскоп друидов называли галльским гороскопом, так как друиды относились больше к деревьям и лесам, среди которых им и приходилось обустраивать свое жилье. Население на те времена утверждали о том, что природа имеет такие характеристики, что и человек, а также имеют как свои недостатки, так и свои достоинства.

Гороскоп друидов на 2015 год

Самое важное и самое главное значение друиды придавали только противостоянию Солнца в летний и весенний период. На протяжении этих периодов местное население устраивало различные шествия и каждый раз приносили в жертву только белых быков. После чего по Солнцу стали рассматривать различного рода положения природы, по которым и начали составлять гороскопы. Если перевести слово друиды на русский язык, то оно означает «Люди дуба».

Это действительно так, потому что именно эти люди придавали огромное значение деревьям. Отсюда и пошли все лекарственные средства, которые стали изготавливать только из натурального сырья. Гороскоп друидов на 2015 год показывает на то, что их гороскопы связаны с деревьями и только после этого с людьми. У них год делится на 40 отрезков неравного покроя, где 4 из них несут весеннее и осеннее равноденствие, а летний период был только посвящением определенным значениям древесных пород. Что касается 18 видов деревьев, то они считались самыми важными и главными, так как делили между собой временные оставшиеся отрезки.

Все друиды без исключения верили в то, что с каждым рождением человеческой души можно сразу определить его дальнейшую судьбу и характер. Они сразу же составляли гороскопы на этого человека, используя информацию древесного календаря. Следовательно, у каждого человека имеется свое дерево, которое считается нашим покровителем, и наделяет человека своими свойствами и качествами.

Такой метод составления гороскопа длится и по сегодняшний день, ведь не зря говорят, если стать босыми ногами на землю или прикоснуться к дереву, можно исцелить много болезней. Наши астрологи стали действовать по такой же методике, и они стали достигать непревзойденных результатов. Такие гороскопы очень точные и правдивые, если правильно воспользоваться алгоритмом и действовать по намеченным целям.

С помощью гороскопа друидов любой желающий человек сможет узнать свое будущее, причем составлять он может гороскоп как самостоятельно, так и пользоваться уже готовым вариантом.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек