Восточный гороскоп на 2015 год Козы

21.08.2019

Восточный гороскоп на 2015 год Козы принесет как приятные события, так и заставит поработать. 2015 год – год зеленой, деревянной Козы. Поэтому и проходить он будет не так, как предыдущий, что важно учесть.

Восточный гороскоп на 2015 год Козы

Год Козы
Представители этого знака будут относиться к другим покровительствующим знакам, так как коза относится к соответствующему знаку. Стоить проявить особую заботу и понимание к близким людям.

Год Крысы
Тем, кто родился в год Крысы, стоит бережно относиться к своему здоровью в 2015 году, предупреждает восточный гороскоп. Не нужно переоценивать свои силы. Постарайтесь не разбрасываться деньгами, вернуть их обратно будет не так легко. Берегите отношения со своим партнером.

Год Быка
А вот людям, родившимся в год Быка, придется хорошенько поработать, чтобы этот Новый 2015 год был действительно хорошим. От работы будут зависеть и взаимоотношения с родными и друзьями. Работа – главный аспект 2015 года.

Год Тигра
Тигры будут чувствовать себя прекрасно на протяжении всего года Козы. Вас может ожидать повышение на работе, отношения с коллегами улучшатся, для вас откроются новые интересные возможности, главное - суметь их использовать. Проявите взаимопонимание в отношениях с членами семьи.

Год Кролика
Кроликам не стоит начинать что-то планировать еще с начала года, лучше справляться со всеми делами постепенно. Проявите рациональный взгляд на ситуацию, так как возможны небольшие неприятности, сбои в действиях, в результате чего возникнет стрессовое состояние. Кроликам придется учиться держать баланс в делах.

Год Дракона
Драконов ожидают большие достижения, крупные прорывы. Большие неприятности в этом 2015 году не будут становиться на пути у Драконов, а вот приятных сюрпризов будет много. Обязательно нужно позаботиться о грамотном распределении своей энергии.

Год Змеи
Людям, родившимся в год Змеи, нужно проявить внимательность и понимание в отношениях с начальством, друзьями и членами семьи. В целом, год Козы обещает быть хорошим, только избегайте глупостей и не обдуманных поступков.

Год Козы
Для людей, родившихся в год Козы, этот год будет прекрасным. Вам откроется множество возможностей, перспективных предложений, остается только не упустить свой шанс. Будьте внимательны в отношениях, сохраняйте гармонию во всех делах.

Год Обезьяны
А вот неугомонным Обезьянам нужно быть начеку, везде их ожидает какая-нибудь ловушка. Не стоит прислушиваться к малознакомым людям, избегайте необдуманных трат денег, лучше сосредоточиться на семье.

Год Петуха
Вы можете позволить себе в этом году все: и безграничную трату денег, и необдуманные поездки, и романтические приключения, ведь неприятности будут обходить вас стороной.

Год Собаки
Людям, родившимся в год Петуха, нужно спешить ловить свою птицу счастья в этом году. Вам будет открыто множество дверей, что позволит вам определиться с тем, что вам действительно интересно.

Год Кабана
А вот Кабанам в этом году нужно позаботиться о своем здоровье, старайтесь правильно питаться, не переутомляться, и высыпаться. Умеренность – вот, что главное для вас в 2015 году.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек