Любовный гороскоп на 2015 год Козы

7.08.2019

Любовный гороскоп на 2015 год Козы раскроет секрет того, у кого появится новая любовь, кто сумеет вернуть прошлую, а кто из знаков Зодиака будет стоять перед сложным выбором. Данный гороскоп довольно точен, так что обязательно прислушайтесь ко всем советам и рекомендациям - это Вам сможет во многом помочь.

Любовный гороскоп на 2015 год Козы

Овен
Этот год будет посвящен любовным баталиям. Любви у Овнов будет много, но не стоить бросаться в нее с головой, проявите рациональное мышление и правильно расставьте приоритеты, так как какая-то связь окажется мимолетной, а где-то могут быть настоящие чувства.

Телец
Тельцы в этом 2015 году Козы будут очень популярны у противоположного пола. Первое полугодие будет полно новых знакомств, приятных встреч, но лучше дождитесь второго полугодия, рекомендует любовный гороскоп на 2015 год, т.к. там вы можете встретить человека, который достоин стать вашей половинкой.

Близнецы
Близнецам предстоит доказать, что любовь для них действительно важная. Ваша половинка будет постоянно стараться проверить истинность ваших чувств. Не пылите, остановитесь и подумайте, насколько для вас действительно ценны ваши отношения.

Рак
В этом году мимолётные романы не для вас, уже пора задуматься о единственной половине. А если у вас уже есть вторая половинка, тогда следует окружить ее особой заботой и пониманием, не забывайте про подарки.

Лев
Львов ожидают невероятные романтические приключения. Возможно, из дальних краев к вам приедет особенный человек. А в поезде или в автобусе вы можете встретить свою половинку, но в любом случае оставайтесь самим собой.

Дева
В этом 2015 году Девы будут часто вспоминать про свою прошлую любовь и многие к ней вернутся, гласит любовный гороскоп. А вот супружеским парам стоит отложить все дела и посвятить себя романтическому путешествию.

Весы
Весам стоит готовиться к замужеству или женитьбе, этот Новый год будете особенно способствовать этому, так что серьезно отнеситесь к своим отношениям и подумайте, готовы ли вы к такому шагу.

Скорпион
А вот Скорпионам стоит внимательно посмотреть на свою вторую половинку. Возможно, вам покажется, что, на самом деле, это не ваш человек. Если это не так, то отношения будут очень крепкими.

Стрелец
У Стрельцов первое полугодие будет наполнено страстью и ревностью, это поможет избавиться вам от большого количества бесперспективных отношений. А вот завязавшиеся отношения во втором полугодии могут иметь длительное продолжение.

Козерог
Одиноких Козерогов ожидает недостойная влюбленность, поэтому проявите особую внимательность к новым отношениям. А вот тем, кто живет в гражданском браке, стоить подумать уже о законном.

Водолей
Водолеев ожидает неожиданное знакомство по переписке или через служебные знакомства, которое может перерасти в перспективные отношения.

Рыбы
Лето станет для Рыб временем, когда можно и нужно думать о любви, встречаться и знакомиться с новыми людьми, при этом всегда помните про свою репутацию.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек