Игры и конкурсы на Новый год 2015

24.06.2019

Мы всегда готовимся заранее к самой волшебной и сказочной ночи в году – к Новому году. Мы подбираем праздничные наряды, выбираем для праздничного стола меню. Но, не зависимо от того, какие изыски гастрономические будут в этот праздничный вечер присутствовать на вашем столе, очень важно разнообразить это меню развлечениями.

Игры и конкурсы на Новый год 2015

Игры и конкурсы на Новый год 2015 являются основными развлечениями. Совсем не обязательно проводить их после каждого произнесенного тоста, достаточно буде подготовить две–три игры, которые подойдут для вашей компании. В новогоднюю ночь мы словно погружаемся в волшебный мир, поэтому играть в новогоднюю ночь любят все: от грозных серьезных начальников до тихих милых старушек.

Для людей постарше можно подобрать игры на Новый 2015 год, в которые можно играть прямо за столом. Обычно во время проведения таких игр необходимо что-то написать, отгадать, нарисовать и т.д. Отлично для новогодней ночи подойдут шуточные предсказания и аукционы.

Для молодых и более подвижных людей подойдут активные игры. Проводить такие игры можно между тостами. Также стоит отметить, что играть в такие игры можно не обязательно в доме, но и на свежем морозном воздухе. Неженатые и молодые могут также принять участие в более смелых играх для взрослых. Если же Новый 2015 год Козы вы празднуете вместе со своими детьми, то игра является необходимым условием. Особенно дети любят игры с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, которыми могут быть кто-нибудь из гостей.

В новогоднюю ночь игру органично можно вписать в любое действие, начиная от встречи гостей и заканчивая получением подарков. С играми и конкурсами Новый 2015 год будет веселым, сказочным и незабываемым.

Своим гостям можно предложить поиграть в игру «примерзли». Для данной игры вам понадобятся листочки, на которых необходимо написать части тела, например, нога, рука, губы, ухо и т.д. Эти листочки складываются в специальную коробку или шапку так, чтобы то, что написано на листочке, не было видно. Выходят два первых участника, каждый из них достает по одному листочку, а затем в зависимости от того, что там написано, присоединяются друг к другу указанными частями тела. В результате, участники как бы примерзают. Далее к ним подходит следующий участник, вытягивает листочек вместе с одним из первых игроков и т.д. Получится забавная цепочка.

Также в Новогоднюю ночь можно провести беспроигрышную лотерею. В качестве подарков можно приобрести различные небольшие сувенирчики. Участники вытаскивают из мешочка шуточную загадку, которая обозначает какой-то предмет. Например, ею не пользуется лысый (расческа) или им можно склеить разбитое (клей). Если участник отгадывает загадку, то получает именно этот предмет.

Подобные развлечения не дадут вам скучать в Новогоднюю ночь.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек