Гороскоп любви на 2015 год

22.07.2019

Не стоит думать о том, что если наступит новый 2015 год козы, то многим парам нужно прийти к умиротворению и покою, так как новый год готовит как неприятности, так и интересные сюрпризы и события.

Гороскоп любви на 2015 год

В начале года у всех людей будет мировой кризис, как в финансовой, так и профессиональной деятельности. Многие партнеры начнут между собой проявлять раздраженность, нервозность и требовать друг от друга неведома чего. В этот период времени, для тех, кто хочет сохранить отношения, нужно будет проявлять терпеливость и уважение друг к другу. А что касается летнего периода, то ситуация в любви поменяется в лучшую сторону.

Гороскоп любви на 2015 год показывает на то, что летний период времени станет самым приятным и романтическим периодом для всех влюбленных пар. На этот период времени придется большое количество свадеб, а те, кто уже состоит в браке, будут задумываться о зачатии ребенка. Те пары, которые находятся в ссоре, очень скоро помирятся и будут продолжать счастливые отношения. Те люди, которые до сих пор находятся в одиночестве, должны активно проявлять свои симпатии именно в летний период времени. В скором времени они приобретут свое счастье, которое со временем превратится в нечто большее.

Что касается осеннего периода 2015 года, то заводить любовные отношения будет намного труднее, так как в этот период времени многие начнут погружаться в работу и меньше проявлять определенность в отношениях. Такой период больше всего приведет к ревностным отношениям или могут образоваться любовные треугольники. А такие ситуации могут привести, если не держать в себя в руках, и не поддерживать друг друга, к расставаниям или к разводам.

В новом 2015 году каждый знак может прочувствовать на себе все любовные превратности. Год Козы, конечно же, будет легким, но люди очень часто будут запутываться в сетях отношений, расставаться и снова сходиться, ревновать или просто сдерживать свои эмоции.

Что касается самых активных представителей, то несмотря на кризисную ситуацию, они будут активно добиваться поисков своих половинок, и чаще всего такой характер придерживается Водолеев, Раков и Скорпионов. Такие знаки будут покорять окружающих людей сексуальной энергией и несравненным обаянием. Но ни один из представителей не будет искать серьезных отношений, так как на первом месте у них будут сексуальные отношения. Такие знаки, как Козерог, Скорпион или Дева, будут соглашаться только на брак по расчету, но такие отношения не продлятся и больше трех лет.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек