Кельтский гороскоп на 2015 год

17.09.2019

Кельтский гороскоп очень необычный и практически не похож своими знаками на обыкновенный гороскоп на 2015 год Козы. В кельтском гороскопе не существует таких животных, как Овен, Телец, Козерог и тому подобное.

Кельтский гороскоп на 2015 год

Там имеются такие животные: олень, журавль, тюлень, медведь. А также: змея, пчела, выдра, кот, лосось, лебедь, гусь, сова, ворон. Как вы видите, из всех представителей кельтского гороскопа в нашем обычном гороскопе есть только змея. Характеристика всех представителей практически одинаковая во всех гороскопах.

Кельтский гороскоп на 2015 год расскажет вам, какие отношения у вас будут с другими знаками, а также даст вам полную характеристику всех знаков. И так начнем. Первым в списке кельтского гороскопа стоит олень (24 декабря – 20 января). Человек, который родился под этим знаком, очень привлекателен, умеет ухаживать за собой, а также гордый и независимый. Он не любит погружаться в суету повседневной жизни, но всегда знает все последние новости и следит за новыми открытиями. Такие люди очень сентиментальны, они умеют переживать не только за себя, но и других. Они очень любят путешествовать и познавать мир.

Журавель (21 января – 17 февраля) идет следующим. Если вы родились под этим знаком, то значит вы скрытный человек, практически все свои чувства держите в себе. Вы можете показать себя только близким людям, и то, это будет не все, что вы чувствуете. Вы любите посидеть дома в тишине или ели даже и пообщаться с друзьями, то только в тихой обстановке и не с шумной компанией. Но заметьте, не смотря на то, что вы очень закрыты, вы имеете много талантов и вы очень умный человек, который имеет множество полезных навыков. Также вы очень духовны, а это немаловажно, особенно в наше время.

Тюлень (18 февраля – 17 марта) очень душевный человек, умеет посочувствовать другим. Такой человек умеет очень страстно любить и глубоко чувствовать переживания других людей. У него очень бурное воображение, он очень мечтателен. Такие люди, легко приспосабливаются к любым ситуациям, благодаря их гибкости в отношение с другими. Такой человек очень внимателен и щедр к тем людям, которые имеют большое значение в его жизни.

Медведь (18 марта – 14 апреля) очень сильный по своей натуре человек. Такой человек очень смелый, иногда даже бывает, грубоват, когда речь идет о том, чего он хочет добиться. Особенно, если родным и близким людям человека, который родился под этим знаком, что-то угрожает, он никогда не оставит их, а будет защищать до последнего. Такой человек имеет очень хорошие, а главное, нужные инстинкты, которые всегда помогут ему понять, что делать дальше. Помимо его агрессивности, он любит путешествовать, влезать во всякие авантюры, может быть игривым.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек