Как украсить елку на Новый 2015 год Козы

7.10.2019

Приближается самый любимый всеми и долгожданный сказочный праздник – Новый 2015 год. Все мы, как дети, верим хоть немного в новогоднее чудо, и надеемся на то, что в эту ночь сбудутся все наши заветные желания. На пороге уже стоит новый 2015 год деревянной зеленой козы, которая приходит на смену водяной черной змее.

Как украсить елку на Новый 2015 год Козы

Совсем скоро нас ждут приятные хлопоты, которые связаны с подготовкой к этому сказочному празднику. В очередной раз нам предстоит решить, что подарить близким, что одеть, и, разумеется, как украсить елку на Новый 2015 год Козы.

В этом году наиболее популярным будет украшение елки или сосны в восточном стиле. Основные цвета, которые необходимо использовать – зеленый, желтый и синий.

Украшение любой елки начинают с расположения электрической гирлянды. Ее необходимо спрятать среди ветвей дерева, обвивая его от верхушки и до самого низа. Затем можно приступать к развешиванию разнообразных новогодних игрушек. Начинать вешать их необходимо с верха, где используются самые маленькие сосульки и шары. Далее опускаются вниз, где размещают наиболее крупные украшения. После этого можно украшать елку бусами, дождиком и т.д.

Украшать елку можно игрушками в виде шаров, шишек, колокольчиков и фигурок козочек. Для того чтобы елка была украшена в едином стиле, с цветом украшений необходимо определиться заранее. Очень стильно будет смотреться елка, в оформлении которой присутствуют один или два цвета, которые хорошо сочетаются друг с другом. Например, красный и золотой, голубой и серебристый.

Так как символом 2015 года является деревянная зеленая коза, то данные цвета должны стать основными для украшения деревца. Очень оригинально и необычно смотрится елка, украшенная в какой-то определенной тематике, например, в стиле «ретро». Такая елка ни на одну другую не будет похожа. Для этого необходимо найти старые бабушкины игрушки или же изготовить их своими руками. Если же вы хотите украсить елку в стиле наступающего года, то повесьте на нее фигурки козочек в желтой и зеленой гамме и снежинки. Для морского стиля используйте игрушки в форме рыб, звездочек и ракушек.

Украшение елки новогодней можно доверить детям. В таком случае, кроме игрушек на дерево можно повесить конфеты и пряники.

Как бы вы не решили украсить елку, главное делать это с любовью к своим родным, и тогда украшение новогодней елки станет небольшим праздником, который принесет вам и вашим детям множество положительных эмоций.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек