Символ Нового 2015 года

24.10.2019

Символ Нового 2015 года – зеленая деревянная Коза. Многие астрологи также говорят о зеленом цвете козы, это объясняется тем, что зеленый и желтый будут основными тонами наступающего года, который будет характеризоваться динамизмом и напористостью, а также сочетанием расчетливости и страсти.

Символ Нового 2015 года

Год деревянной Козы будет находиться под опекой особой звезды. Дерево в этом году будет «дарить» практичность, но вместе с этим, неумеренность и вспыльчивость.

Прежде всего, перед Новым 2015 годом нужно провести генеральную уборку. Проверьте, не подтекают ли у вас краны, так как утекающая вода – символ утекающего из дома благополучия. Не забывайте, что Коза отличается оптимизмом, жизнерадостностью, ценит простор, любит развлекаться с друзьями. Поэтому перед праздником очень важно сходить, например, в кино или в театр, на выставку. Но сам Новый год нужно встречать дома, так как семейный круг для Козы очень важен. Праздник нужно отмечать дома, с большой компанией, а если всех друзей нет возможности пригласить, тогда поздравьте их по телефону.

Встречать Новый 2015 год нужно в интересном наряде. Цветовая гамма одежды должна быть зеленой или желтой. К наряду могут быть добавлены предметы этой же цветовой гаммы или серого, голубого или фиолетового цветов. А вот сиреневых, оранжевых и желтых тонов в одежде лучше всего избегать. Символ 2015 года их очень не любит.

Если говорить об аксессуарах и украшениях, то лучше отдать предпочтение утонченным вариантам – небольшие кулоны, хрупкие броши, элегантные ремни, декоративные заколки. В силу того, что 2015 будет годом деревянной Козы, то лучше всего будет, если наряд будет дополнен украшениями и аксессуарами, сделанными из дерева.

Стихией 2015 года будет дерево. Поэтому перед Новым годом желательно украсить дом деревянными статуэтками, вазами, сувенирами. Отличным вариантом будет использование деревянной посуды для блюд. Интерьер можно оформить картинами с козами. А вот входную дверь нужно украсить подковой. Тогда удача не покинет вас на протяжении всего года, а все дела будут иметь успех. Нельзя забывать и про бубенчики с колокольчиками, они будут защищать дом от тревоги, и защищать покой хозяев.

Также Коза является покровителем трудоголиков, поэтому, если хотите получить какие-то результаты в конце 2015, придется весь год хорошенько поработать. Главное - набраться смелости и не бояться открывать для себя новые двери, тогда символ 2015 года, коза, вас поддержит.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек