Сценарий на Новый год 2015

4.11.2019

Считается, что 2014 год - особенный год, поскольку именно в этом году решится судьба каждого человека, как гласит гороскоп на 2014 год. Поэтому этот год нужно встречать по-особому.

Сценарий на Новый год 2015

Перед тем, как начнут бить куранты, нужно мысленно попрощаться с уходящим годом и поблагодарить его за все происходящие события. Постарайтесь вспомнить как можно больше положительных и приятных моментов уходящего года. А как только начнется бой курантов, настройте себя на все позитивное, чтобы наступающий год начать с чистого листа. Такой яркий праздник должен сопровождаться и яркой, веселой музыкой. А для того, чтобы этот Новый год надолго запомнился в памяти, то лучше всего для этого праздника составить культурное мероприятие или сценарий на Новый год 2015.

Чтобы программа вашего сценария была интересной и запоминающейся, вы должны будете продумать все до каждой мелочи, все сценки, последовательность каждого номера и не только. Воспользуйтесь вдохновляющими моментами для составления сценария Нового 2015 года. Для того, чтобы гости не заскучали, в программу сценария лучше всего включать различные сценки, игры и конкурсы. А среди присутствующих гостей лучше изначально определиться, кто будет играть Деда Мороза и Снегурочку.

Конкурсы на Новый 2015 год Козы можно придумывать самые различные, например, пусть каждый вспомнит фильм об этом празднике. Вопросы для конкурсов лучше подготовить заранее. А в конце конкурса выберете победителей, завяжите им глаза и пусть в таком состоянии они попробуют повесить игрушку на елку или же попробовать отыскать в комнате какой-либо предмет. Также на празднике можно попросить гостей изобразить Козу (символ 2015 года) или выступить с приветствием. Очень интересным номером на праздник будет так называемая «Лотерея». Для этого участники вытаскивают из бочонка (или шапки) по одному билету с номером, после этого они подходят к елке и снимают с нее по указанному номеру бумажку, на которой написано, что предвещает Новый год. После чего каждый вслух зачитывает, что ожидает его в Новом году.

В конце программы вручаются победителям конкурсов символические подарки, а также присутствующим гостям. Дед Мороз и Снегурочка поздравляют всех присутствующих. По завершению сценария можно прочитать шуточный гороскоп на 2015 год для каждого знака зодиака. А по окончанию сценария, все гости садятся за стол, разливается шампанское и можно танцевать до самого утра, веселиться и праздновать Новый 2015 год.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек