Прикольный сценарий Нового 2015 года

1.10.2019

В преддверии Нового года все собираются в кругу семьи или с друзьями и провожают уходящий год. Но часто праздник бывает скучным и не интересным, а чтобы его разнообразить и присутствующие не скучали, можно придумать прикольный сценарий на Новый 2015 год.

Прикольный сценарий Нового 2015 года

Чтобы придумать прикольный сценарий Нового 2015 года, можно привлечь еще парочку друзей в качестве ведущих вместе с вами. Отмечать такой праздник лучше всего с теми людьми, которых ты любишь и которыми дорожишь. Потому что атмосфера должна быть теплой и приветливой. Не нужно приглашать тех людей, которые не очень вам приятны, ведь именно в этот день хочется не думать о различных хлопотах и проблемах. Новый 2015 год лучше отмечать в кругу тех людей, которые вам приятны, чтобы этот день можно было надолго запомнить.

При составлении сценария необходимо продумать все его этапы. Также не забудьте продумать и новогоднее меню 2015 к празднику. Для этого заранее подготовьтесь, сходите на рынок за продуктами для приготовления блюд. Если вы не хотите отмечать праздник дома, то можно заказать столик в каком-нибудь ресторане.

Чтобы разнообразить Новый год, можно заранее приготовить подарки, обернув их в красивую упаковку. Дарить подарки не обязательно слишком дорогие и долгожданные, можно подарить какой-то шуточный подарок с приколом. Многие на этот праздник не очень хотят ехать куда-то далеко, а хотят быстренько прийти с работы домой, завалиться на диван и отдохнуть. Для такого варианта событий очень удачно будет, если вы приготовите для просмотра один или несколько фильмов. К тому же, уже совсем не за горами самые ожидаемые фильмы 2015 года. Данный сценарий предполагает не только уютную обстановку, но и прекрасную романтическую музыку. Для своего сценария выберете несколько удачных конкурсов, которые вам больше всего понравятся и смогут развлечь ваших гостей или домочадцев в канун Нового 2015 года. Перед боем курантов пусть каждый напишет на листе бумаге свое желание, а потом в любом месте квартиры его повесит. Для лучшей визуализации и его исполнения можно свое желание создать в виде коллажа. Желания действительно работают, главное верить в них. Также не лишним будет написать письмо Деду Морозу, что можно сделать прямо на нашем сайте.

В конце сценария можно всех присутствующих поздравить оригинальными поздравлениями на Новый 2015 год Козы в стихах, а также прочитать гороскопы для каждого, что ожидает в Новом году и какие грядут изменения. Не забудьте подготовить подарки или сувениры для родных и друзей. Несмотря на то, что многие уже взрослые, в душе мы всегда остаемся детьми, поэтому конкурсы в Новогоднюю ночь будут кстати.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек