Общий гороскоп на 2015 год Козы

20.06.2019

Если вы относитесь к людям, которые перед тем, как совершить что-то важное, предпочитают знать, чем это может им обернуться, тогда вам просто необходимо прочитать общий гороскоп на 2015 год Козы. Начнется год Козы 31 января 2015 года и продлится вплоть до 18 февраля 2016 года. Это будет год Зеленой или Желтой Деревянной Козы.

Общий гороскоп на 2015 год Козы

Коза в китайской культуре является олицетворением благородства, упорства и скорости. В свою очередь, зеленый или желтый цвет символизируют страсть, напористость и динамичность. Людей, которым повезло родиться в год Козы, природа щедро наградила умом, предрасположенностью к ораторскому искусству, а также целеустремленностью. Для того чтобы чувствовать себя счастливыми, люди, родившиеся в этот год, стремятся добиться личной свободы.

2015 год Козы обещает быть очень насыщенным и полным событий для всех знаков Зодиака. Кроме того, Коза является очень благородным животным, и будет требовать от вас того же. Первая половина года Козы будет непростой для всех знаков Зодиака из-за того, что Юпитер станет в оппозицию к Плутону. Такое расположение значительно усилит негативные тенденции, и это может привести к финансовой нестабильности. Однако существует и позитивный момент – так как Зеленая Коза достаточно мирная, она не станет совершать необдуманных и безрассудных поступков. Также, практически всем знакам будет сопутствовать удача в делах, связанных с коллективным трудом. Произойдет это потому, что Козам удается отлично работать в коллективе и прекрасно ладить друг с другом. Очень вероятен в таком случае и карьерный рост, однако, чтобы повысить его шанс, вам не стоит опускаться до различных интриг.

В начале февраля наметится тесная связь между Юпитером и Ураном и продлится примерно до апреля. В этот период не рекомендуется совершать импульсивные поступки, потому что они с большой вероятностью могут привести к негативным последствиям, которые вы сможете ощутить ближе к концу года. Кроме того, как гласит общий гороскоп, дополнительную головную боль причинит вам постоянная смена настроения. С апреля месяца начинается противодействие четырех планет – Юпитера, Плутона, Урана и Марса. Когда оно достигнет своего апогея, практически все знаки почувствуют на себе его негативное влияние. В этот период особое внимание следует уделить своему упрямству, которое способно навредить как в личной жизни, так и в карьере.

Во второй половине года Марс войдет в созвездие Весов, что должно положительно повлиять в корне на все происходящее с вами. Все проблемы, которые накопились за первую половину года Козы, постепенно разрешатся, и вы снова сможете с оптимизмом смотреть в свое будущее.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек