Конкурсы на Новый 2015 год Козы

26.08.2019

Веселый Новый год всегда запоминается, разнообразить праздник вам помогут конкурсы на Новый 2015 год Козы.

Конкурсы на Новый 2015 год Козы

Конкурс «У кого длиннее»
Все делятся на две команды, и каждая выкладывает из своей одежды цепочку, снимая все, что захочется. У кого цепочка будет длиннее тот и победит. Если игра проводится, например, в клубе, то ведущий выбирает двух участников, и каждый из своей одежды складывает цепочку, чтобы она была длиннее, он может попросить помощи у окружающих людей, на время песни, у кого в конце цепочка будет длиннее, тот победил.

Конкурс «Попади в цель»
Веселый и забавный конкурс. Лучше всего участие в конкурсе принимать мужчинам. Для конкурса понадобятся пустые бутылки, для каждого участника веревка длиной около 1 метра, а также ручка или карандаш. К одному концу веревки привязывают ручку или карандаш, второй конец заправляется за пояс. На пол ставится пустая бутылка, победу получает тот, кто попадет в бутылку ручкой или карандашом.

Конкурс «Баба-Яга»
Участники делятся на две команды. Первому игроку выдается швабра и ведро. Одной ногой он становится в ведро, одной рукой он берется за швабру, а второй - за ведро. В таком положению нужно преодолеть определенное расстояние и передать эстафету, выигрывает команда, все участники которой быстрее перебегут.

Конкурс «Бутылочка»
Конкурс заключается в том, чтобы передавать по кругу бутылочку, сразу ее зажимают плечом к голове, потом под мышкой, между щиколоток, между коленок, между ног. Только бутылку надо частично наполнить. Выбывает тот, у кого бутылка падает.

Конкурс «Сюрприз»
Конкурс надо приготовить заранее. Берутся самые обычные воздушные шарики. На бумажках надо написать различные задания. Бумажки кладем в шарики и надуваем. Участники без помощи рук лопают шарики и получают задание, например, повторить бой Курантов, спеть песенку, станцевать рок-н-ролл, отгадать загадку, скушать лимон без сахара.

Конкурс «Крокодил»
Участники делятся на две команды. Первая команда загадывает сложное слово, а затем выбирает одного из игроков второй команды и говорит ему слово. Этот избранный участник должен показать только жестами загаданное слово своей команде. Затем игру можно усложнить, загадывать фразы, название песен и прочее, побеждает та команда, которая отгадает больше загаданных слов.

Конкурс «Кит»
Участники делятся на две команды, каждой из команд дается по 3 шарика на участника, каждый из участников должен надуть шарики без помощи рук, побеждает, та команда, кто быстрее надует все шарики.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек