Что подарить детям на Новый 2015 год Козы

12.09.2019

Новый год – это время, когда принято дарить друзьям и родным подарки, а также бегать по различным магазинам в поисках нужных вещей, создавать поделки на Новый 2015 год своими руками, упаковывать подарки в красивую коробочку, перевязывая яркой лентой.

Что подарить детям на Новый 2015 год Козы

Подарки приятно не только получать, но и дарить. Ведь что может быть приятнее, чем видеть, как в глазах получателя вспыхивает искорка благодарности. Что может быть лучше и приятнее, чем дарить своим друзьям и родным подарки? Только дарить их своим детям.

Но что подарить детям на Новый 2015 год Козы? Дети с нетерпение всегда ждут, какой же сюрприз для них приготовил Дедушка Мороз. Возможно, это будет именно то, что они просили в письме Деду Морозу. И чтобы не разочаровать ребенка, лучше спросить у него, чего бы он хотел. Можно сделать это по-разному. Например, предложить малышу написать, если ребенок слишком маленький, то нарисовать письмо Деду Морозу. Даже если ребенок еще совсем маленький и не умеет писать, его заинтересует ваше предложение. Стиль и текст письма не нужно навязывать. Необходимо дать возможность своему ребенку раскрыться, а также ощутить сказочность и волшебство момента. Если вы боитесь, что ребенок попросит что-нибудь, что вы не сможете подарить, тогда продумайте подарок самостоятельно.

Отличным подарком может стать какая-нибудь книга, например, сборник сказок, который потом вместе с семьей можно будет читать по вечерам. Для девочки прекрасным подарком будет игрушечный изящный чайный сервиз. Такой подарок сердечко ребенка пленит надолго, а чудесные семейные чаепития в кругу мягких игрушек станут новой традицией. Также можно подарить куклу или машинку, о которой ваш ребенок давно мечтал и хотел получить в подарок.

Мальчику можно подарить конструктор. Ваш ребенок будет с удовольствием создавать новые творения, дополняя их и перестанавливая. Какой бы вы подарок не выбрали, не забудьте дополнить его сладостями. Мармелад, шоколадные конфеты, мандарины и прочие лакомства – просто выберите то, что нравится именно вашему малышу. Не имеет значение то, что новогодний стол и так ломится от разных вкусностей и сладостей, эти – от самого Дедушки Мороза.

Кроме подарка малышу также можно подарить в новогоднюю ночь немного сказки. Сделать это будет не сложно – не вручайте подарок ребенку лично. Положите его под елку, и тогда новогоднее утро наполнится для вашего малыша настоящим волшебством. Также можно устроить для ребенка настоящий праздник, придумав различные игры и конкурсы на Новый 2015 год, которые обязательно поднимут ему настроение.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек