Что одеть на год Козы 2015

9.10.2019

Известно, что самым главным массовым праздником в году является Новый год. К его встрече готовятся заранее. При этом учитываются такие вопросы как: что подарить на Новый 2015 год; где встретить Новый год; что одеть на год Козы 2015; как встречать Новый год 2015 – в кругу друзей или семьи.

Что одеть на год Козы 2015

Любая женщина всегда старается быть на высоте, то есть выглядеть великолепно и ярко. В частности, это касается непосредственно праздников. В Новый год Козы 2015 очень важно подобрать образ, который будет оригинальным и, по возможности, немного вызывающим.

Самым идеальным решением будет создать платье на Новый год по личному дизайну, то есть выполненное полностью по собственному предпочтению, фасону и материалу.

Для встречи Нового 2015 года приемлются яркие цвета, которые всегда выгодно и изысканно смотрятся на таких тканях, как шелк, атлас, сатин, других блестящих и переливающихся тканях. Эффектный вид в яркой цветовой палитре непременно привлечет внимание не только Лошади, как символа будущего года, но и многочисленных поклонников противоположного пола.

При выборе цветов можно остановиться на всех оттенках насыщенного зеленого, желтого цветов. Все потому, что вода является стихией Козы. Более того, можно пофантазировать и выбрать сочетание двух цветов. В год Козы лучше остановиться на цветовом сочетании из черного и золотого. Кстати, именно эти два цвета помогут привлечь в вашу жизнь море успеха и несомненного процветания, как утверждает гороскоп на 2015 год. Конечно же, можно выбрать цвета для своего новогоднего наряда, исходя из тех планов, которые были построены на следующий год. Например, если вашей целью является достижение особого влияния и власти, тогда нужно подумать о наряде на Новый 2015 год в оранжевом цвете, гармонично сочетающимся с зелёным. Если самым большим вашим желанием является поиск второй половинки в новом году, тогда нужно остановиться на фиолетовом или красном нарядах.

Более того, Новый 2015 год Козы предоставляет великолепный случай дать волю своей фантазии.

Что касается мужчин, то следует отметить такие рекомендации в костюмах. Выбирать костюм нужно из вариантов в тёмных тонах, которые будут гармонировать со светлой рубашкой и таким же тёмным галстуком.

Но нельзя забывать, что не один только наряд может создать невероятный новогодний образ. Дополнить образ как нельзя лучше может прическа и маникюр, а также яркие аксессуары с золотым блеском. Ведь столь яркий акцент, несомненно, уместен в Новом году Козы 2015.

В итоге, хочется посоветовать поэкспериментировать для встречи Нового года, ведь коза благосклонна к переменам. Для этого можно поменять стрижку, сделать ультрасовременную покраску или оригинальный маникюр.

Написать письмо Деду Морозу
Конкурс новогодних рисунков 2015
За границей 8%
Дома с семьей 44%
Дома у друзей 30%
В кафе / клубе 16%
Не встречаю 2%

* В опросе приняло участие 600 человек